Los 26

Schad, Christian

Schätzpreis:

350 € - 500 €

Zuschlagspreis:

350 €

Miesbach, 1897 - Stuttgart, 1982
Blattgröße: 30 x 22,7 cm; 15 x 12 cm, R.
"La Ginestra", 1921. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 10/156.